Lot n° 3
Estimation :
50 - 80
TIBET - XXe siècle.
Deux tangkas peints sur... - Lot 3 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
TIBET - XXe siècle.
Deux tangkas peints sur toile à décor mythologique (sans châssis, pliures).
Encadrés.
Haut. : 46 cm - Larg. : 35 cm