Ensemble en or jaune 18K comprenant une bague... - Lot 428 - Le Floc'h

Lot 428
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 85EUR
Ensemble en or jaune 18K comprenant une bague griffée d'une émeraude ovale épaulée de deux lignes de quatre diamants taille brillants (manque un), un pendentif de forme ancre serti de cinq diamants taille brillant, et un pendentif à une perle d'imitation dorée. Doigt : 51 - Poids brut : 4,7 g