Lot n° 133
Estimation :
1200 - 1500
: 3 900EUR
Paul-Élie GERNEZ (1888 - 1948).
Bouquet de... - Lot 133 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Bouquet de fleurs des champs dans un vase.
Pastel avec rehauts de gouache sur toile signé en bas à droite.
Haut. : 80 cm - Larg. : 64 cm