Lot n° 171
Estimation :
100 - 200
Armand-Jacques ASSUS (1892-1977).
"Rue de... - Lot 171 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
"Rue de Sévigné à Vichy".
Huile sur panneau signée en bas à droite, située et datée 1946 au dos.
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 41 cm