Lot n° 136
Estimation :
300 - 400
: 350EUR
Pierre COMBA (1859-1934).
Halte des soldats... - Lot 136 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Pierre COMBA (1859-1934).
Halte des soldats en bord de mer.
Aquarelle signée en bas à gauche.
Haut. : 16 cm - Larg. : 34,5 cm