Edmond Furay RAMBAUD (1861-?). Coupe-papier... - Lot 244 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 244
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Edmond Furay RAMBAUD (1861-?).
Coupe-papier en ivoire, le manche en bronze à décor de rinceaux végétaux et palmettes. Signé, et cachet du Fondeur Susse Frères.
Fin du XIXème siècle.
Long. : 35 cm