Lot 117
80 - 100 EUR
Result : 200 EUR

Maurice F. PERROT (1882-1935).
Nu féminin de dos devant un miroir.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 46 cm - Larg. : 38 cm