Lot n° 173
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
Richard BELLIAS (1921-1974).
Bouquet de... - Lot 173 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Richard BELLIAS (1921-1974).
Bouquet de fleurs.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 82 cm - Larg. : 65 cm
Vente Christie's du 21 décembre 2005