Lot n° 300
Estimation :
100 - 120
: 220EUR
Dogue des Canaries à tête articulée en bronze... - Lot 300 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Dogue des Canaries à tête articulée en bronze polychrome de Vienne.
Début du XXe siècle.
Haut. : 8 cm - Long. : 11,5 cm - Larg. : 3 cm