Lot 103
100 - 200 EUR
Result : 350 EUR

École du XIXe siècle dans le goût du XVIIe siècle.
Bouquet de fleurs dans une niche.
Huile sur toile.
Haut. : 60 cm - Larg. : 50,5 cm
Cadre en bois et composition dorés.