Lot 163
200 - 400 EUR
Result : 480 EUR

Bruno-Émile LAURENT (né en 1928).
"Montmatre - Place Blanche - Moulin Rouge sous la neige".
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée 2018 au dos.
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm