Lot n° 164
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
Edgar STOEBEL (1909-2001).
"Rue Norvins".
Huile... - Lot 164 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Edgar STOEBEL (1909-2001).
"Rue Norvins".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et datée 1949 au dos.
Haut. : 53,5 cm - Larg. : 65 cm