Lot 112
200 - 300 EUR
Result : 750 EUR

G.DELAFOY (XIXe siècle).
Roseraie au passereau.
Huile sur toile signée en bas à droite (griffures, petits manques, restaurations).
Haut. : 65 cm - Larg. : 81,5 cm