Lot n° 112
Estimation :
200 - 300
: 750EUR
G.DELAFOY (XIXe siècle).
Roseraie au passereau.
Huile... - Lot 112 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
G.DELAFOY (XIXe siècle).
Roseraie au passereau.
Huile sur toile signée en bas à droite (griffures, petits manques, restaurations).
Haut. : 65 cm - Larg. : 81,5 cm