Lot n° 189
Estimation :
300 - 500
Réal LESSARD (1939).
Bédoins au désert.
Huile... - Lot 189 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Réal LESSARD (1939).
Bédoins au désert.
Huile sur panneau signée en bas.
Haut. : 87 cm - Larg. : 73 cm