Lot n° 104
Estimation :
150 - 250
: 220EUR
Louis Nicolas CHAINBAUX (XIXe siècle).
Partie... - Lot 104 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Partie de pêche devant le moulin à eau.
Huile sur toile signée et datée 1841 en bas à gauche (perforation, manques et restaurations).
Haut. : 46 cm - Larg. : 55,5 cm