Ensemble de deux miniatures circulaires du... - Lot 252 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 252
Got to lot
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 60EUR
Ensemble de deux miniatures circulaires du XIXe siècle :

- Femme rousse au bandeau noir de profil. Signée en rouge. Cadre en bois noirci. Diam. : 9,5 cm ;

- École anglaise. Femme aux cheveux roux à la robe rose et blanche. Monogrammée RB. Cadre en ivoire et bois (éclats). Haut. : 13 cm - Larg. : 11,5 cm.