Lot 71
200 - 300 EUR
Result : 220 EUR

École française du XVIIIe siècle.
Portrait présumé de Jeanne Boucher de Marlaincoust à l'éventail.
Huile sur toile (restaurations), une étiquette au dos.
Haut. : 79,5 cm - Larg. : 65 cm