Lot n° 74
Estimation :
250 - 350
: 320EUR
Jean-Baptiste PILLEMENT (1728-1808).
Pêcheurs... - Lot 74 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Pêcheurs sous un pont.
Crayon noir et rehauts d'aquarelle signé en bas à droite, cachet de collection en bas à gauche.
Haut. : 22 cm - Larg. : 31 cm (à vue)