Lot n° 111
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Attribué à Nicolas-Toussaint CHARLET (1792-1845).
Grenadier... - Lot 111 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Grenadier à la pipe.
Huile sur toile, anciennes étiquettes au dos (restaurations, déchirure).
Haut.: 35 cm - Larg. : 25 cm