Lot n° 188
Estimation :
120 - 150
LA MONACA (XXe siècle).
Bouquet de roses.
Huile... - Lot 188 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
LA MONACA (XXe siècle).
Bouquet de roses.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
Haut. : 87 cm - Larg. : 60,5 cm