Lot n° 352
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Paire de bergères en bois naturel sculpté... - Lot 352 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Paire de bergères en bois naturel sculpté de fleurettes. Le dossier cabriolet, les accotoirs à manchette, il repose sur quatre pieds fuselés et cannelés (restaurations).
Style Transition Louis XV et Louis XVI.
Haut. : 106 cm - Larg. : 102 cm - Prof. : 54 cm