Lot n° 195
Estimation :
40 - 60
: 70EUR
Henri HUET (XXe siècle).
"Chaumières aux... - Lot 195 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Henri HUET (XXe siècle).
"Chaumières aux hortensias".
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée et située à Pont-Aven au dos.
Haut. : 27 cm - Larg. : 35 cm