Lot n° 151
Estimation :
300 - 500
Paul-Michel DUPUY (1869-1949).
Voiliers sur... - Lot 151 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Voiliers sur la rivière.
Huile sur toile signée en bas à gauche (restaurations anciennes).
Haut. : 46 cm - Larg. : 61 cm