Lot n° 205
Estimation :
80 - 120
: 120EUR
Merio Ameglio (1897-1970).
Vase fleuri.
Aquarelle... - Lot 205 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h
Merio Ameglio (1897-1970).
Vase fleuri.
Aquarelle signée en bas à droite (pliures).
Haut. : 42 cm - Larg. : 32 cm (à vue)