Lot 269
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 130EUR

Coffret rectangulaire en placage de palissandre marqueté de rinceaux feuillagés et filets en laiton gravé.
Époque Napoléon III.
Haut. : 12 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 22 cm