Ensemble en or jaune 18k comprenant : -... - Lot 93 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 810EUR
Ensemble en or jaune 18k comprenant : - Croix pendentif, les bras ciselés ; - Épingle de cravate ornée d'une petite pierre rouge, l'entourage ciselé à décor de frise de grecs ; - Trois chevalières, l'une "monogram"mée en relief sur fond amati, la seconde "monogram"mée et épaulée de godrons, la troisième sertie clos d'une pierre rouge. Poids brut : 28,8 g