Lot 34
80 - 120 EUR
Result : 80 EUR

HERMÈS.
Cendrier rectangulaire en porcelaine polychrome de Limoges modèle "Les Honneurs Laurent Perrier de la Chasse", à décor de plumes et de guirlande feuillagée et rehaussé de dorure. Signé EMF.
Haut. : 3,5 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 15,5 cm