Lot 11
800 - 1 200 EUR
Result : 600 EUR

*Dornac (Paul Marsan, dit) (1858-1941)
Le poète Stéphane Mallarmé, 22 avril 1893.
Épreuve sur papier albuminé. Signée, datée et légendée au verso.
16 x 12 cm