Paire de vases cornet à bords découpés en... - Lot 115 - Le Floc'h

Lot 115
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 300EUR
Paire de vases cornet à bords découpés en verre de bohème doublé rouge gravé à la roue de cerf dans une forêt, la base à décor de pampres (égrenures). Début du XXe siècle. Haut.: 55,5 cm