Lot 45
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR

Ensemble de trois boîtes en laque noire et or du Japon, deux rectangulaires, une en éventail (manques de laque, manque une prise en métal).
Long. de la plus grande : 26 cm