Dans le goût de Gustave MIKLOS. Femmes debouts. Deux... - Lot 193 - Le Floc'h

Lot 193
Estimation :
400 - 600 EUR
Dans le goût de Gustave MIKLOS. Femmes debouts. Deux statues en céramique craquelée dorée et émaillée beige (bipartites). Époque Art déco. Haut. : 102 cm