Dominique GUILLOT (XXe siècle). Coupe en... - Lot 215 - Le Floc'h

Lot 215
Estimation :
80 - 120 EUR
Dominique GUILLOT (XXe siècle). Coupe en céramique jaune moucheté et vert formant canard, l'œil ajouré formant prise (un petit éclat, manque un pied au dessous). Signée sous la base, vers 1950. Diam. : 25,5 cm