Lustre octogonal en fer forgé retenant quatre... - Lot 159 - Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 130EUR
Lustre octogonal en fer forgé retenant quatre cloches de verre à décor de fleurs (manque le système de suspension, des vis de fixation, éclats). Époque Art déco. Haut. : 88 cm - Diam. : 58 cm