Bracelet de bras en cuivre martelé, patiné... - Lot 95 - Le Floc'h

Lot 95
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
Bracelet de bras en cuivre martelé, patiné et appliqué de motifs géométriques argentés. XXe siècle. On joint un pendentif en résine dans le style africain sculpté d’un masque signé au dos RS.