L'empereur de Jade debout en bois sculpté... - Lot 143 - Le Floc'h

Lot 143
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
L'empereur de Jade debout en bois sculpté et doré tenant dans la main droite un sceptre ruyi (petits éclats). Chine, XXe siècle. Haut. : 156 cm