Bague tank en or jaune 18k, le dôme en platine... - Lot 51 - Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 650EUR
Bague tank en or jaune 18k, le dôme en platine 800 millièmes pavé de vingt-neuf petits diamants taille 8/8, épaulé de godrons ajourés. Années 1950. Doigt : 53 - Poids brut : 16,4 g