LOUIS VUITTON. Ensemble de trois clous d'oreilles... - Lot 176 - Le Floc'h

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 150EUR
LOUIS VUITTON. Ensemble de trois clous d'oreilles en métal doré ; un quartefeuille et la fleur monogrammée de la Maison piqués d'un cabochon à l'imitation du corail et un cœur. Signées et numérotées LE1101. Pochon.