HERMÈS. Bracelet jonc en métal doré émaillé... - Lot 188 - Le Floc'h

Lot 188
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 330EUR
HERMÈS. Bracelet jonc en métal doré émaillé à décor d'éléphants sur fond orange. Diam. : 6,5 cm On joint : HERMÈS. Bracelet en cuir rose poudré avec un fermoir barrette en métal doré, système fermeture coulissante (une petite usure). Diam. : 6 cm