HERMÈS. Paire de bracelets joncs en métal... - Lot 189 - Le Floc'h

Lot 189
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 400EUR
HERMÈS. Paire de bracelets joncs en métal doré à décor émaillé polychrome, l'un à décor de panthères sur fond vert émeraude, le second à décor de frises feuillagées dans les tons verts et or sur fond bleu. Diam. : 6,5 cm