Parure en vermeil comprenant une paire de... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
Parure en vermeil comprenant une paire de boutons de manchettes, trois boutons de col circulaires à décor ajouré d'une branche et d'une pomme de pin, et un bouton de plastron uni gravé LG. Époque Art nouveau. Poids : 12,9 g Écrin (usures).