CHANEL. Sac en cuir matelassé noir à rabat... - Lot 288 - Le Floc'h

Lot 288
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 700EUR
CHANEL. Sac en cuir matelassé noir à rabat siglé du monogramme de la Maison. Bandoulière chaîne en métal doré entrelacée de cuir noir. Intérieur en cuir bordeaux à poche zippée (légères usures). Haut. : 18 cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 2,5 cm Dust bag.