Deux paires de dormeuses en or jaune 18k... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 200EUR
Deux paires de dormeuses en or jaune 18k à pendant circulaire ajouré serti de petites demi-perles. Fin du XIXe siècle. Haut. : 1,8 cm - Poids brut total : 2,9 g