Deux pots à tabac couverts en bronze doré... - Lot 62 - Le Floc'h

Lot 62
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Deux pots à tabac couverts en bronze doré en forme de personnages, ils reposent sur une base circulaire en marbre noir (éclats, restaurations). XIXe siècle. Haut. : 16 cm