Charles HUTIN (1847-1898). Ferme au lac.... - Lot 12 - Le Floc'h

Lot 12
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
Charles HUTIN (1847-1898).
Ferme au lac.
Huile sur toile signée en bas à droite (détendue, trous, salissures).
Haut. : 24 cm - Larg. : 45 cm

On joint :
Paul SATIAS (XIXe-XXe siècle).
Paysage au pont.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 61,5 cm - Larg. : 50 cm