Pierre Albert LEROUX (1890-1959) Napoléon... - Lot 15 - Le Floc'h

Lot 15
Got to lot
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 40EUR
Pierre Albert LEROUX (1890-1959)
Napoléon à cheval.
Encre de Chine et aquarelle signée en bas à gauche (piqûres, non encadré, collé sur carton).
Haut. : 32,5 cm - Larg. : 29,5 cm