École du XIXe siècle. Portrait du Prince... - Lot 5 - Le Floc'h

Lot 5
Got to lot
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 50EUR
École du XIXe siècle.
Portrait du Prince de Ligne en uniforme de l'armée du Pape.
Gouache légendée et annotée.
Dim. à vue : Haut. : 32 cm - Larg. : 18 cm