Miroir néo-renaissance en chêne sculpté,... - Lot 160 - Le Floc'h

Lot 160
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Miroir néo-renaissance en chêne sculpté, la corniche sculptée de godrons et soulignée d'un bandeau d'écailles. Les montants à demi-colonnes coiffés de mufles de lions. XIXe siècle. Haut. : 155,5 cm - Larg. : 103 cm