Georges JEANNIN (1841-1925). Nature morte... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Got to lot
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 570EUR
Georges JEANNIN (1841-1925).
Nature morte aux pêches.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 47,5 cm - Larg. : 38,5 cm