École française de la fin du XIXe siècle.... - Lot 13 - Le Floc'h

Lot 13
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 170EUR
École française de la fin du XIXe siècle.
Paysage breton, les récoltes.
Huile sur toile.
Haut. : 22 cm - Larg. : 31,5 cm

On joint :
École moderne.
Les voiliers.
Huile sur toile monogrammée (?) en bas à droite (taches de peinture blanche).
Haut. : 34 cm - Larg. : 26,5 cm